<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于征集校史资料及实物的通知]]> Mon, 24 Jun 2019 08:06:31 GMT <![CDATA[关于召开2018年第一次科研工作例会的通知]]> Sat, 3 Mar 2018 01:49:05 GMT <![CDATA[安徽省“校园大舞台--徽风皖韵进高校”演出通知]]> Fri, 25 Oct 2019 09:25:36 GMT <![CDATA[关于调整班车运行安排的通知]]> Fri, 25 Oct 2019 08:48:15 GMT <![CDATA[2019年“best365官网登录十佳大学生”评选结果及“安徽省十佳大学生”拟推荐人选的公示]]> Fri, 25 Oct 2019 07:55:41 GMT <![CDATA[关于做好2020年通用办公设备申报工作的通知]]> Tue, 22 Oct 2019 01:04:04 GMT <![CDATA[关于上线试运行人事管理系统的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 07:30:43 GMT <![CDATA[关于开展2018-2019学年大学生创新创业奖学金评选工作的通知]]> Mon, 21 Oct 2019 04:40:00 GMT <![CDATA[关于龙湖校区西门临时封闭的通知]]> Fri, 18 Oct 2019 09:17:56 GMT <![CDATA[关于举办“科技论文写作的理解与认识—以编辑的视角看待科技论文写作”等学术报告的通知]]> Wed, 16 Oct 2019 09:13:34 GMT <![CDATA[2018-2019学年本科生国家奖学金初审人选公示]]> Mon, 14 Oct 2019 07:48:31 GMT <![CDATA[关于公布2019年国家级大学生创新创业训练计划项目名单的通知]]> Mon, 14 Oct 2019 06:31:37 GMT <![CDATA[转发安徽省教育厅关于开展2019年度事业单位专业技术人员申报二级岗位工作的通知]]> Sat, 12 Oct 2019 02:29:51 GMT <![CDATA[2018-2019学年优秀学生奖学金及“三好学生”荣誉称号建议获奖学生名单公示 ]]> Sat, 12 Oct 2019 00:41:53 GMT <![CDATA[关于best365官网申请安徽省2020届毕业生求职创业补贴成功人员名单的公示]]> Fri, 11 Oct 2019 06:34:01 GMT <![CDATA[关于做好best365官网第五批农业硕士专业学位研究生校内外导师遴选工作的通知]]> Thu, 10 Oct 2019 02:23:08 GMT <![CDATA[2019年9月份勤工助学工作考核及工资核算结果公告]]> Tue, 8 Oct 2019 08:26:38 GMT <![CDATA[关于转发中共安徽省委宣传部关于征集首届安徽省思想政治工作创新案例的通知]]> Tue, 8 Oct 2019 03:42:52 GMT <![CDATA[关于认真组织收看收听庆祝中华人民共和国成立70周年大会、阅兵式等系列活动的通知]]> Mon, 30 Sep 2019 02:53:39 GMT <![CDATA[关于组织参加“不忘初心、牢记使命”主题教育系列专题报告会的通知]]> Wed, 25 Sep 2019 01:05:16 GMT